Продажа запчастей для корейских кранов-манипуляторов по всей России.
тел / whatsapp / viber: +7950-299-0380 - почта: kanglim@inbox.ru
написать в WhatsApp / написать в Viber
Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы.





Запчасти для КМУ

Каталог запчастей Kanglim

Каталог запчастей DongYang

Каталог запчастей Soosan

Каталог запчастей Hiab

Каталог запчастей CSS

Каталог запчастей Horyong

Опорно-поворотные подшипники

Запчасти для корейских КМУ

ВИДЕО - наш YouTube канал

Доставка в регионы

Доставка КМУ

Доставка запчастей

Доставка запчастей самолетом по РФ

Доставка запчастей международной почтой

Контакты

Наши контакты во Владивостоке.

Запчасти экскаваторы

Каталог Doosan

ТНВД Doosan

Гидронасос главный Doosan

Гидромотор Doosan

Бортовая передача Doosan

Каталог Hyundai

Японские экскаваторы

Запчасти двигатели

Запчасти Daewoo/Doosan

Краны манипуляторы

Основные сведения о манипуляторах

Сертификаты

Масло для КМУ

Вес КМУ

Как купить КМУ?

КМУ Kanglim

малый класс - 3 тонны

средний класс 6,6 - 7,1 тонн

тяжелый класс 10 - 15 тонн

КМУ Hangil

малый класс 2 - 3 тонны

средний класс 7 - 8 тонн

тяжелый класс 19 тонн

КМУ Dinex

Класс 7 - 8 тонн

КМУ DongYang

средний класс 6 - 8 тонн

тяжелый класс 10 - 15 тонн

Помощь

(ответы на часто задаваемые вопросы)

Владивосток:
8(423)2480-380
(для отображения адреса необходимо включить JavaScript)


Москва:
8-917-519-1623
kanglim@rambler.ru

Покупка грузовика

Есть несколько способов покупки грузовика – у официального дилера, посредника или у непосредственного производителя. В зависимости от выбранного продавца вы столкнетесь с различными преимуществами и недостатками покупки. Именно об этом пойдет речь в этой статье.
Считается, что самая выгодная покупка грузовика – это прямая связь с производителем без каких-либо посредников. Это действительно выгодный вариант, но только тогда, когда вы сами проживаете в том городе, где расположен завод-изготовитель. Если же это не так, то покупка грузовика напрямую – дело нецелесообразное.

Любому крупному производителю предпочтительнее работать с посредниками или дилерами. Это вполне естественно, так как гораздо легче продать 20-30 грузовиков одному покупателю, в одни руки, чем заниматься продажей грузовиков поштучно, в индивидуальном порядке.
Мало того, приобретая грузовик прямо на заводе, не ожидайте цены ниже рыночной. За свою продукцию завод-изготовитель потребует его розничную стоимость. Также еще одним минусом станет долгий процесс ожидания – готовьтесь ждать не один месяц своего грузовика. Конечно, бывают исключения, и получить покупку в пользование можно быстрее, но это единичные случаи, поэтому напрашивается вполне логичный вывод: покупка грузовика на заводе – дело невыгодное, с какой стороны не посмотри.

Тогда остается еще два варианта: обращение к дилеру или посреднику. Первый минус при покупке у посредника – это минимальные гарантии. Дело в том, что посредник не берет на себя никакой ответственности за проданный грузовик. В дополнение, зачастую посредник значительно завывает реальную стоимость покупаемого грузового автомобиля.



Конечно, клеймить посредников не стоит – и среди них существует много честных людей. Однако вам придется пуститься в поиски, чтобы найти таковых. А что, если вы ограничены по времени? Все вновь сводится к покупке грузовика у завода-изготовителя, но также остается вариант покупки у официального дилера.

Продажа грузовиков у официального дилера – вот самый оптимальный вариант. Каждый официальный дилер крайне заинтересован в том, чтобы сохранить свою репутацию на самом высоком уровне, ни в коем случае не запятнав ее. Поэтому, когда дело касается спорных ситуаций, официальный дилер склонен решать вопросы на благо своего клиента, всецело занимая его сторону.

Приобретение грузовика у официального дилера – фактическая покупка у завода-изготовителя, потому что они обязаны обслуживать клиентов по высшему классу и безукоризненно исполнять установленные для них требования.