Продажа запчастей для корейских кранов-манипуляторов по всей России.
тел / whatsapp / viber: +7950-299-0380 - почта: kanglim@inbox.ru
написать в WhatsApp / написать в Viber
Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы.





Запчасти для КМУ

Каталог запчастей Kanglim

Каталог запчастей DongYang

Каталог запчастей Soosan

Каталог запчастей Hiab

Каталог запчастей CSS

Каталог запчастей Horyong

Опорно-поворотные подшипники

Запчасти для корейских КМУ

ВИДЕО - наш YouTube канал

Доставка в регионы

Доставка КМУ

Доставка запчастей

Доставка запчастей самолетом по РФ

Доставка запчастей международной почтой

Контакты

Наши контакты во Владивостоке.

Запчасти экскаваторы

Каталог Doosan

ТНВД Doosan

Гидронасос главный Doosan

Гидромотор Doosan

Бортовая передача Doosan

Каталог Hyundai

Японские экскаваторы

Запчасти двигатели

Запчасти Daewoo/Doosan

Краны манипуляторы

Основные сведения о манипуляторах

Сертификаты

Масло для КМУ

Вес КМУ

Как купить КМУ?

КМУ Kanglim

малый класс - 3 тонны

средний класс 6,6 - 7,1 тонн

тяжелый класс 10 - 15 тонн

КМУ Hangil

малый класс 2 - 3 тонны

средний класс 7 - 8 тонн

тяжелый класс 19 тонн

КМУ Dinex

Класс 7 - 8 тонн

КМУ DongYang

средний класс 6 - 8 тонн

тяжелый класс 10 - 15 тонн

Помощь

(ответы на часто задаваемые вопросы)

Владивосток:
8(423)2480-380
(для отображения адреса необходимо включить JavaScript)


Москва:
8-917-519-1623
kanglim@rambler.ru

Корейские туристические автобусы Hyundai

Hyundai Universe разрабатывался с учетом мирового опыта автобусостроения при поддержке специалистов из Европы. А затем он целый год проходил цикл испытания по стандартам Евросоюза. Старт продаж был приурочен к открытию Международной автомобильной выставки в апреле 2007 года.
Во внешнем виде этого чистокровного корейца нет ничего азиатского — современный элегантный лайнер, классического стиля не отличающийся от европейских моделей. Само название Universe, которое можно перевести с английского языка как «всемирный», «всеобщий», говорит о том, что машина эта предназначена не только для эксплуатации на местном рынке, но и в странах зарубежья.


Автобусы Hyundai Universe предлагаются в трех версиях: Express Noble, Space Luxury и Space Classic.
Hyundai Universe снаружи
Начав проектирование с чистого листа, инженеры Hyundai выбрали несущий кузов — конструкцию, первоначальным разработчиком которой является одна из известнейших компаний Setra, увеличивающую конструктивную жесткость более чем на 15%, что позволило уменьшить вибрацию. Испытания по прохождению протяженной аэродинамической трубы показали, что коэффициент лобового сопротивления равен 0,43, что позволило сократить шум от встречного потока воздуха и расположить к комфортной езде.
Дизайн боковых зеркал также позволил уменьшить лобовое сопротивление встречных потоков набегающего воздуха, в то время как дизайн фар и увеличенное лобовое стекло придали корейскому автобусу современный, обтекаемый вид.
Благодаря увеличенной дорожной колее, по сравнению с аналогами, на 7 мм, а также более точной настройке пневмоподвески Hyundai Universe имеет отличные ходовые показатели.

Hyundai Universe внутри
Передняя дверь, оснащенная электроприводом, открывающаяся с громким жужжанием, являющимся предупредительным сигналом безопасности корейского автобуса. Для удобства входа и выхода пол автобуса с помощью пневматики можно опускать на 85 мм.
Салон Hyundai Universe — элегантен и просторен. Проход между сиденьями достаточно широк, а расстояние между их рядами едва ли не самое большое в данном классе лайнеров — 854 мм. Кресла изготовлены из прочного и практичного материала. В оконных проемах — тонированные стеклопакеты. Расстояние между стойками увеличено до двух метров, и снаружи они почти неразличимы.
Для лучшего переднего обзора пассажиров водительское сидение было опущено на 65 мм. Улучшенный верхний свет и отлично подобранная цветовая комбинация салона создают приятную обстановку для дальних путешествий. Особое внимание было уделено усовершенствованию дизайна спинок пассажирских сидений для лучшей поддержки поясницы и шеи.
Верхняя система вспомогательных приборов, обеспечивает непосредственное управление лампой для чтения и вентиляцией.
Система поддержания температурного режима внутри салона играет немаловажную роль в создании комфорта транспортного средства. Производительность системы охлаждения и обогрева Hyundai Universe составляет 28000 и 10000 ккал/ч соответственно.
Из привычных опций в салоне автобуса имеются телевизор HD470Audio и DVD — проигрыватель.
Водители оценят количество пространства для ног и эргономичное сидение, оборудованное пневмоподвеской, благодаря которой сокращается вибрация и уменьшается мышечное напряжение.
Щиток приборов корейского автобуса красивый и информативный.
Емкость сквозного багажника — 5,6 м3. Пол из оцинкованного металла.

Технические характеристики Hyundai Universe
Cердцем Hyundai Universe является дизельный двигатель D6AB-D (290PS-TCI). Этот мощный двигатель не только вырабатывает 290 л.с. но и обеспечивают малотоксичное и экономичное сгорание топлива (25 л на 100 км), отвечая последним стандартам ЕВРО 3.


Автобус Hyundai Universe имеет мощную пневмогидравлическую систему тормозов с широкой тормозной накладкой, увеличивающей срок службы тормозных колодок до 150000 км, и комплектуется антиблокировочной системой — ABS.

Продление срока службы было основным моментом для разработчиков автобуса. Особое внимание было уделено 25 деталям шасси (в их числе диск муфты сцепления, радиатор, муфта включения вентилятора), 4 деталям кузова и 3 компонентам трансмиссии (синхронизаторы передачи, ремень вентилятора и воздушный фильтр).

Также, для того чтобы повысить качество и долговечность, была применена система переднего моста с 8ми шпилечным диском JIS типа (японский промышленный стандарт).
В боковом отсеке корейского автобуса — автономный отопитель салона, прогревающий салон за 10 минут — до состояния знойного лета, насос, блок управления системы централизованной смазки, ЗИП. В передней части автобуса, слева — сервисная панель с откидной крышкой, облегчающая техобслуживание.

Сокращение времени, проведенного в сервисных службах, в итоге выливается в большее количество времени на дорогах и получаемой прибыли — хорошая новость для компаний, занимающихся перевозками и продающих корейские автобусы.

Невысокая цена, высокий уровень безопасности, удобство водителя, комфорт пассажиров, надежность в эксплуатации — все это обеспечивает высокие уровни продажи корейских автобусов во Владивостоке и по всей России — это позволит сделать вам правильный выбор в пользу корейских автобусов Hyundai Universe.