Продажа запчастей для корейских кранов-манипуляторов по всей России.
тел / whatsapp / viber: +7950-299-0380 - почта: kanglim@inbox.ru
написать в WhatsApp / написать в Viber
Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы.





Запчасти для КМУ

Каталог запчастей Kanglim

Каталог запчастей DongYang

Каталог запчастей Soosan

Каталог запчастей Hiab

Каталог запчастей CSS

Каталог запчастей Horyong

Опорно-поворотные подшипники

Запчасти для корейских КМУ

ВИДЕО - наш YouTube канал

Доставка в регионы

Доставка КМУ

Доставка запчастей

Доставка запчастей самолетом по РФ

Доставка запчастей международной почтой

Контакты

Наши контакты во Владивостоке.

Запчасти экскаваторы

Каталог Doosan

ТНВД Doosan

Гидронасос главный Doosan

Гидромотор Doosan

Бортовая передача Doosan

Каталог Hyundai

Японские экскаваторы

Запчасти двигатели

Запчасти Daewoo/Doosan

Краны манипуляторы

Основные сведения о манипуляторах

Сертификаты

Масло для КМУ

Вес КМУ

Как купить КМУ?

КМУ Kanglim

малый класс - 3 тонны

средний класс 6,6 - 7,1 тонн

тяжелый класс 10 - 15 тонн

КМУ Hangil

малый класс 2 - 3 тонны

средний класс 7 - 8 тонн

тяжелый класс 19 тонн

КМУ Dinex

Класс 7 - 8 тонн

КМУ DongYang

средний класс 6 - 8 тонн

тяжелый класс 10 - 15 тонн

Помощь

(ответы на часто задаваемые вопросы)

Владивосток:
8(423)2480-380
(для отображения адреса необходимо включить JavaScript)


Москва:
8-917-519-1623
kanglim@rambler.ru

Корейский туристический автобус Kia Granbird

Корейские автобусы в особой рекламе не нуждаются — они известны в каждом городе нашей страны. Их можно увидеть и на городских маршрутах, и на междугородних перевозках, и на экскурсионных поездках. Даже роль маршрутного такси могут выполнять подвижные корейские микроавтобусы. Поэтому продажа корейских автобусов идет не только у них на родине, но и в странах СНГ, Азии, Америке, Африке и т.д. 
 
Подобная популярность обусловлена, прежде всего, тем, что корейцы очень предусмотрительно и вдумчиво подходят к процессу заполнения всех автобусных типоразмерных ниш. Кроме этого, в одной нише, например, городские автобусы, могут выпускаться модели в нескольких исполнениях: первое — большое количество посадочных и стоячих мест для массовых городских маршрутов и второе — малое количество посадочных и стоячих мест, но очень удобный и комфортабельный салон. 


Таким образом, среди множества корейских автобусов российский потребитель почти всегда может найти именно такую модель, которая максимально устраивала бы его в данный момент времени. 
Среди основных производителей автобусов в Корее идет настоящая гонка вооружений. Известные всему миру бренды Daewoo, Hyundai и Kia (бывшая Asia) имеют свои собственные разработки во всех классах современных автобусов. Но где-то кто-то выделяется на фоне остальных, а где-то наоборот — теряется. Так, например, среди больших городских автобусов лучшие позиции занимают Hyundai Aerocity и серия Daewoo BS. Среди средних и малых городских автобусов — Kia Cosmos и Hyundai Aerotown и County. Среди туристических автобусов выделяются Kia Granbird и Hyundai Aeroqueen и Daewoo BH. 
 
Туристические или междугородние автобусы Kia Granbird массово выпускаются с 1993 года. С тех пор данная модель автобусов является основной во всей линейке, выпускаемой концерном Kia. Как и большинство других машин, выпускаемых заводами Kia, данный автобус является совместной разработкой с известной японской фирмой Hino. 
 
От японцев корейскому автобусу достались лицензионные двигатели Hino, шасси и трансмиссия. Свои собственные патентованные разработки включают в себя: крепление кузова к шасси, электролитическая антикоррозийная обработка кузова целиком, детали интерьера. 

Кузов автобуса Kia Granbird 
Туристические автобусы Kia Granbird могут производиться с одной либо двумя дверями. Двигатель и КПП в автобусе имеют заднее расположение. Стандартные габаритные размеры кузова 11990мм в длину, 2490мм в ширину и 3450мм в высоту. Современный вид Kia Granbird был придан автобусу после радикального изменения экстерьера в 1995 году. 

Салон автобуса Kia Granbird 
Салон автобуса отвечает всем требованиям современных пассажиров. Кроме обязательных мощного кондиционера и системы отопления, отлично работающей даже в наши сибирские морозы, в салоне также устанавливаются: ДВД-проигрыватель, холодильник, телевизор, электронные часы, лампы дневного освещения, вентиляторы, магнитола. В сочетании с удобными мягкими откидывающимися креслами этот салон по праву считается образцовым. Кроме этого для удобства водителя устанавливается камера заднего вида. 

Двигатель автобуса Kia Granbird 
Двигатели, как уже говорилось ранее, на данном туристическом автобусе лицензионные японские производства Hino. Всего можно встретить три модели турбодизельных двигателей: EF750 объемом 16745см3 350лс, L6 объемом 12920см3 380лс и D2366T объемом 9420см3 240лс. Данные двигатели очень экономичные и надежные (недаром их называют «миллионниками»), что делает привлекательность автобуса еще выше. 

Подвеска автобуса Kia Granbird 
Подвеска автобуса Kia Granbird выполнена на пневмоподушках, что позволяет «проглатывать» все мелкие неровности дороги. Автобус впереди и сзади оснащен стабилизаторами поперечной устойчивости. Тормозная система отвечает всем международным стандартам. Имеется ручной пневмогидравлический тормоз. Кроме того, в комплектацию также входят: система АBS (антиблокировка тормозов) и система ASR (антипробуксовка). Управлять же автобусом очень легко и комфортно — мощный гидроусилитель руля делает его сопоставимым с управлением легковым автомобилем. 
 
И в конце хотелось бы заметить, что дизельные двигатели туристических автобусов Kia Granbird очень легко воспринимают наше дизтопливо без каких либо последствий для себя. Этот факт в сочетании с высокой морозоустойчивостью всех механизмов делает автобус Kia Granbird одним из лучших в своем классе.